क्राइमबदायूं

मृत महिला के कानों से कुंडल चोरी, सीसीटीवी में कैद हुई घटना

मृत महिला के कानों से कुंडल चोरी, सीसीटीवी में कैद हुई घटना

बदायूं। जिला अस्पताल में मानवता को शर्मसार कर देने वाला मामला सामने आया है। इलाज के दौरान मृत घोषित की गई एक महिला के कानों से कुंडल चोरी किए जाने का मामला प्रकाश में आया है। पूरी घटना अस्पताल परिसर में लगे सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गई, जिसके बाद परिजनों ने आरोपी के खिलाफ कार्रवाई की मांग की है।

मृत महिला के कानों से कुंडल चोरी करता युवक फोटो सीसीटीवी

जानकारी के अनुसार दातागंज क्षेत्र की रहने वाली एक महिला को उपचार के लिए जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया था। हालत गंभीर होने पर डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया। इसके बाद जब शव को अस्पताल से बाहर ले जाया जा रहा था, तभी कथित तौर पर एक युवक ने शव वाहन में रखने के बहाने महिला के कानों से कुंडल निकाल लिए।

 

कुछ देर बाद परिजनों को कुंडल गायब होने की जानकारी हुई। उन्होंने अस्पताल में लगे सीसीटीवी कैमरों की फुटेज देखी तो घटना सामने आ गई। फुटेज में एक युवक महिला के कानों से कुंडल निकालता दिखाई दे रहा है। इसके बाद परिजनों ने आरोपी को पकड़ लिया और पुलिस को सूचना दी।

 

परिजनों ने संबंधित थाने में तहरीर देकर आरोपी के खिलाफ सख्त कार्रवाई की मांग की है। घटना को लेकर परिजनों में भारी आक्रोश है। वहीं, पुलिस सीसीटीवी फुटेज के आधार पर मामले की जांच कर रही है। जिला अस्पताल में हुई इस घटना ने सुरक्षा व्यवस्था और अस्पताल प्रशासन की कार्यप्रणाली पर भी सवाल खड़े कर दिए हैं।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button
error: Content is protected !!